Дистанционка, пока: когда в школах Днепра закончится онлайн-обучение

Когда в школах Днепра закончится онлайн-обучение - фото: freepik.com

Когда в школах Днепра закончится онлайн-обучение - фото: freepik.com

События
07 мая 2021 13:35

В Днепре отменяются дистанционное обучение и уже со следующей недели ученики вновь вернутся за школьные парты.

Как сообщили в департаменте гуманитарной политики, ученики 5-11 классов снова пойдут в школу во вторник, 11 мая. Поскольку понедельник, 10 мая, будет выходным.

Стоит отметить, что до этого ученики средней и старшей школы учились в онлайн-режиме. Школу посещали только самые маленькие – ученики 1-4 классов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что вчера Днепропетровскую область и Днепр перевели из "оранжевой" зоны в "желтую". Поэтому карантинные правила смягчили. Тем не менее, в общественных местах и транспорте можно находиться только в масках. Также в транспорте могут ездить пассажиры только на сидячих местах.

В областном департаменте здравоохранения отмечали, что ситуация с коронавирусом в регионе начала улучшаться. В последнее время количество госпитализаций уменьшилось на 20%, но это не значит, что днепрянам можно расслабляться. Поэтому жителей области просят соблюдать правила эпидемической безопасности.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях