"Наш пирожочек": модель из Днепра родила от главного героя шоу "Холостяк"

"Наш пирожочек": модель из Днепра родила от главного героя шоу "Холостяк" - фото @flymax305

"Наш пирожочек": модель из Днепра родила от главного героя шоу "Холостяк" - фото @flymax305

События
04 мая 2021 11:13

Мы уже писали, что днепровская модель Дарья Хлыстун беременна от главного героя шоу "Холостяк-10" – пилота Максима Михайлюка. Стало известно, что 27 апреля у пары родилась дочка.

У днепрянки и экс-холостяка родилась дочка / фото со страничек пары в ИнстаграмУ днепрянки и экс-холостяка родилась дочка / фото со страничек пары в Инстаграм

Назвали кроху, как и планировали, Ариана. А вот сами роды прошли не так, как ожидалось. Как написала Дарья на своей страничке в Instagram, ей сделали кесарево, хотя планировалось все иначе. Должны были быть партнерские роды естественным путем.

Макс был рядом во время операции / фото из ИнстаграмМакс был рядом во время операции / фото из Инстаграм

Но все прошло хорошо, Даша, Макс и крошка Ариана уже дома.

Дашу с Арианой уже выписали из больницы / фото из Инстаграм парыДашу с Арианой уже выписали из больницы / фото из Инстаграм пары

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Свои первые дни отцовства прокомментировал и экс-холостяк Макс:

- Когда я обнимаю и зацеловываю наш пирожочек, чувствую, что таю, как кусочек масла на стейке. Такие чувства и запредельные эмоции, – написал Макс в Инстаграм.

Макс не выпускает дочку из рук / фото со страницы Макса в ИнстаграмМакс не выпускает дочку из рук / фото со страницы Макса в Инстаграм

Как шутит новоиспеченный папа в комментариях, Ариану маме он отдает только покормить. 

Напомним, ранее мы рассказывали о том, как познакомились Макс и модель из Днепра Дарья Хлыстун. Также пара поделилась трогательным моментам, как они узнали, что ждут ребенка. Уточним, что свадьбу Макс и Даша хотят сыграть когда мама придет в форму после беременности и родов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях