"Залайкал всю мою страницу": модель из Днепра беременна от Холостяка

"Залайкал всю мою страницу": модель из Днепра беременна от Холостяка - фото со странички Дарьи в Инстаграм

"Залайкал всю мою страницу": модель из Днепра беременна от Холостяка - фото со странички Дарьи в Инстаграм

События
12 марта 2021 09:54

Несмотря на то, что у победительницы прошлого сезона шоу "Холостяк" – криворожанки Даши Ульяновой – не сложились отношения с главным героем, пилот Макс все же нашел свою любовь – причем в Днепре. Модель Дарья Хлыстун беременна от главного участника "Холостяк-10".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В программе "Как выйти замуж", днепровская модель рассказала, что познакомились они в Instagram. Макс "пролайкал" ей всю страницу и написал что-то по типу: "Для твоей страницы нужна одна кнопка, чтобы пролайкать сразу все фото". Девушка в итоге перешла в его профиль и увидела снимок, где Макс в черном пиджаке. Дарье очень приглянулись глаза мужчины, потому она решила ему ответить.

Вот то самое фото со странички Макса МихайлюкаВот то самое фото со странички Макса Михайлюка

Однако девушку смущало, что Макс – участник "Холостяка". Модель подумала, что он бабник и опасалась ехать к нему из Днепра в Киев. В итоге пара переписывалась недели две, а уже потом встретилась.

Дарья приехала к Максу в Киев. При чем был карантин и поезда не ходили. Девушка приехала на маршрутке и сидела на чемодане – ждала его. В итоге они встретились и Макс сказал, что даже не ожидал, что девушка может быть такой милой и простой.

Макс сказал, что даже не ожидал, что девушка может быть такой милой и простойМакс сказал, что даже не ожидал, что девушка может быть такой милой и простой

Модель рассказывает, что ей было с ним очень комфортно, но она все равно не давала себе расслабляться. Поверила, что Макс не "бабник" она только, когда он приехал к ней в Днепр.

Дарья беременна от экс-холостяка Макса / фото с ее странички в ИнстаграмДарья беременна от экс-холостяка Макса / фото с ее странички в Инстаграм

Вскоре Дарья внезапно забеременела. Пара говорит, что они этого не планировали.

- Я помню, это было 13 августа. Я его жду дома и себе планирую, как я ему это скажу. Мы как раз собирались поехать во Львов на шарах летать. Я думала, скажу там. В итоге по мне было просто заметно, что что-то произошло... – вспоминает Дарья Хлыстун.

Пара говорит, что они этого не планировали / фото со странички Дарьи в ИнстаграмПара говорит, что они этого не планировали / фото со странички Дарьи в Инстаграм

- Я говорю: "Ты беременна"? И Даша такая: "Да" (прим.авт.: Макс в этот момет смеется и кивает). Я так обрадовался, что перестал себя контролировать. Начал обнимать, чуть не задушил. Просто "полные штаны счастья". Смотря на Дашу я понимал, что это именно тот человек, с которым я хочу семью, – говорит экс-холостяк.

Также Макс рассказал, что планирует присутствовать на родах, но очень переживает. Роды запланированы на 21 апреля. Пара уже поделилась, что ждут девочку – Ариану. Имя выбирал Макс.

Рожать Дарье в апреле / фото со странички Макса в ИнстаграмРожать Дарье в апреле / фото со странички Макса в Инстаграм

Кстати, предложения выйти замуж днепрянка Дарья еще не получала. Макс говорит, что не против, но модель хочет на свадьбе быть красивой – сначала родить и привести себя в форму.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях