Чудом выжил: под Днепром 13-летний мальчик упал с моста на рельсы

Под Днепром 13-летний мальчик упал с моста на рельсы - фото: antikor.com.ua

Под Днепром 13-летний мальчик упал с моста на рельсы - фото: antikor.com.ua

События
30 апреля 2021 16:59

Возле города Марганец, который находится примерно в двух часах езды от Днепра, 13-летний мальчик упал на рельсы. Он чудом выжил.

Происшествие случилось вчера около 16:30, пишет Днепр Оперативный. Школьник находился на мосту, расположенном над железнодорожной колеей, и по неизвестной причине упал вниз. Нужно сказать, что ребенку сильно повезло – после падения он остался жив, хоть и сильно пострадал.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Очевидцы вызвали на место происшествия медиков "скорой". Когда те приехали, то предварительно диагностировали у мальчика множество тяжелых травм, среди которых ушиб головного мозга и перелом затылочной кости. В итоге ребенка госпитализировали. Детали это случая уже выясняют полицейские.

Напомним, что в декабре прошлого года в Каменском 11-летний мальчик попал под поезд. Его на машине скорой помощи сначала доставили в местную больницу, а потом санавиацией – в реанимацию областной детской больницы в Днепре. У пострадавшего диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму, ушибы легких, селезенки и брюшной полости. Как выяснилось, ЧП случилось, когда мальчик возвращался домой – в поселок Украинка. Ребенок шел к конечной остановке городской маршрутки, которая находится как раз возле железнодорожных путей, и угодил под ремонтный поезд.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях