Готовьте каблуки: на проспекте Гагарина обновили тротуар (фото)

На проспекте Гагарина обновили тротуар - фото: fb Инспекции по вопросам благоустройства Днепровского горсовета

На проспекте Гагарина обновили тротуар - фото: fb Инспекции по вопросам благоустройства Днепровского горсовета

События
29 апреля 2021 14:23

В Днепре заменили старый асфальт пешеходной зоны, где ходят многие студенты. Дорога стала такая ровная, что по ней можно ходить на каблуках.

Как сообщают в пресс-службе Инспекции по вопросам благоустройства Днепровского горсовета, рабочие заменили 3288 квадратных метров "дырявого" асфальтного покрытия на тротуаре от дома №28 до дома №38, то есть от общежития ДНУ №1 до общежития ДНУ №3.

Вот так сейчас выглядит эта территория:

  • Готовьте каблуки: на проспекте Гагарина обновили тротуар (фото) фото
  • Готовьте каблуки: на проспекте Гагарина обновили тротуар (фото) фото 1
  • Готовьте каблуки: на проспекте Гагарина обновили тротуар (фото) фото 2

Готовьте каблуки: на проспекте Гагарина обновили тротуар (фото) фото

А вот такой она была до ремонта:

Ямы на асфальте/ фото: fb Инспекции по вопросам благоустройства Днепровского горсоветаЯмы на асфальте/ фото: fb Инспекции по вопросам благоустройства Днепровского горсовета

Ямы на проспекте Гагарина/ фото: fb Инспекции по вопросам благоустройства Днепровского горсоветаЯмы на проспекте Гагарина/ фото: fb Инспекции по вопросам благоустройства Днепровского горсовета

Разрушенный тротуар на Гагарина/ фото: fb Инспекции по вопросам благоустройства Днепровского горсоветаРазрушенный тротуар на Гагарина/ фото: fb Инспекции по вопросам благоустройства Днепровского горсовета

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На фотографиях с места хорошо видно, что вместо значительных сколов с огромными ямами в этой части Гагарина появилась ровная и чистая дорога.

Ранее мы писали, как на улице Андрея Фабра – напротив Днепропетровского клинического областного центра кардиологии и кардиохирургии – рабочие установили странные конструкции из палок и гвоздей. Как выяснилось, этих "ежиков" поставили рабочие, которые проводили замену окон в доме №1А. Это было сделано, чтобы у здания не парковались автомобилисты. Таким образом, у грузовика появлялась возможность подъехать к месту проведения ремонта и забирать строительный мусор. По словам днепровских инспекторов по благоустройству, треноги сейчас будут убирать.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях