Пела о любви: в Днепре пассажирка устроила караоке в трамвае (видео)

В Днепре пассажирка устроила караоке в трамвае - фото: depositphotos.com

В Днепре пассажирка устроила караоке в трамвае - фото: depositphotos.com

События
27 апреля 2021 18:00

В салоне трамвая №11, который курсирует по правому берегу Днепра от Железнодорожного вокзала до улицы Строителей, ехала необычная пассажирка. Женщина, не боясь осуждения людей, пела песню о любви.

Как пишет очевидец, этот случай произошел сегодня днем. По неизвестной причине взрослая горожанка сидела в трамвае, держа в руке микрофон золотистого цвета, и неспешно что-то пела под милую мелодию. 

Видео: tg Dnepr_Black

Нужно сказать, что на видеозаписи этого "выступления" плохо слышны слова песни. Но она однозначно была о любви, так как женщина четко произнесла словосочетание "счастье любить". Отметим также, что другие пассажиры отреагировали на поступок днепрянки спокойно – никто не делал ей замечание и не пытался заставить молчать. 

Напомним, что перед Новым годом в слоне трамвая №1 аниматоры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки пели новогоднюю песню и танцевали под ее ремикс дабстеп. Также они давали пассажирам пряники за рассказывание стихов и отгадывание загадок. Люди легко шли на контакт с аниматорами – было весело и всем понравилось это предпраздничное шоу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях