С песнями и плясками: пассажиров трамвая №1 поздравили Дед Мороз и Снегурочка (видео)

Пассажиров трамвая №1 поздравили Дед Мороз и Снегурочка - фото: ДнепрТВ

Пассажиров трамвая №1 поздравили Дед Мороз и Снегурочка - фото: ДнепрТВ

События
30 декабря 2020 14:45

В центре Дед Мороз со Снегурочкой поздравили пассажиров трамвая с новогодними праздниками. Это приятно шокировало и растормошило горожан, которые заскучали от промозглой декабрьской погоды за окном.

Аниматоры в костюмах главных новогодних персонажей зашли в салон трамвая №1 на остановке рядом с ТРЦ "Пассаж", сообщает ДнепрТВ.  Дед Мороз и его внучка дарили людям пряники в виде снеговиков за рассказывание стихов и отгадывание загадок. Отметим, что пассажиры легко шли на контакт с аниматорами – в трамвае было весело. По словам днепрянина Николая, участие в конкурсе значительно подняло ему настроение и заставило встряхнуться от полусонного состояния во время поездки.

Нужно сказать, что цель мероприятия была достигнута. Как подчеркнул ведущий в костюме Деда Мороза, хороших новостей очень мало, потому они хотели добавить позитивных впечатлений в жизнь города. Когда все люди вышли из салона трамвая, добившиеся своего аниматоры, зажигательно станцевали "победный" дабстеп-танец под ремикс новогодней песни.

Напомним, что новогоднюю атмосферу сегодня решил создать пассажирам и водитель маршрутки №136. Он надел костюм "Санты", поставил в салоне елочку и украсил все вокруг себя конфетти.

Видетель-Санта на маршруте №136/ фото: Сергей Чернявский, Александр СелезеньВидетель-Санта на маршруте №136/ фото: Сергей Чернявский, Александр Селезень

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях