Конспиратор от Бога: 60-летняя бабушка меняет облики и пытается взять кредиты в банках

Конспиратор от Бога: 60-летняя бабушка меняет облики и пытается взять кредиты в банках - фото fb Олег Гороховский

Конспиратор от Бога: 60-летняя бабушка меняет облики и пытается взять кредиты в банках - фото fb Олег Гороховский

События
23 апреля 2021 18:24

В Днепропетровской области разоблачили 60-летнюю бабушку, которая гениально меняет лицо до неузнаваемости и пытается взять кредиты в банках.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

О ситуации сообщил сооснователь Monobank Олег Гороховский. По его словам, бабушка живет в городе Синельниково и уже неоднократно была судима по статье за мошенничество. Гороховский говорит, что раньше она якобы торговала поддельными и украденными паспортами, но потом все ее окружение посадили в тюрьму и пришлось "идти на дело" самой.

Теперь 60-летняя бабушка постоянно меняет облики и паспорта, чтобы получить кредиты в украинских банках. Олег Гороховский поделился частью фотографий, которые женщина пытается загрузить в Monobank:

На каждом фото будто другой человек, но это одна и та же бабушка / фото: fb Олег ГороховскийНа каждом фото будто другой человек, но это одна и та же бабушка / фото: fb Олег Гороховский

В "МоноБанке" кредит бабушке в итоге не выдали. 

 Напомним, ранее мы писали о другом конспираторе – в Днепре мужчина притворялся ведущим программы "Орел и Решка". Он залез в чужой подвал и застрял между трубами. Крики услышали прохожие и вызвали полицию. Те приехали и помогли мужчине выбраться. Однако вместо благодарности тот заявил, что будет жаловаться на патруль, потому как они якобы сорвали съемки программы "Орел и Решка". Мужчина вел себя странно, потому его забрали в психиатрическую больницу. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях