Забрали в психбольницу: днепрянин притворялся ведущим "Орла и Решки"

из открытых источников

из открытых источников

События
26 марта 2018 14:21

Днепрянин залез в чужой подвал и застрял между трубами. Выбраться самостоятельно у него не получалось, но, к счастью, его крики услышали прохожие, которые вызвали полицию.

Патрульные помогли мужчине выбраться, вот только вместо благодарности, он заявил, что будет жаловаться на патруль, потому что они сорвали съемки программы "Орел и Решка". Как сообщает пресс-служба ведомства, 33-летний днепрянин вел себя неадекватно: разговаривал сам с собой, пытался вернуться в подвал. Полицейские успокаивали гражданина пока не приехала бригада, которая забрала мужчину в психбольницу.

Отметим, что это не первый "специфический" случай в Днепре за последние дни. В субботу патрульные приехали на пожар по улице Зеленой. Там из квартиры многоэтажки шел дым, а ее 40-летних хозяин просто стоял и наблюдал за этим. Полиции он объяснил, что сам подпалил квартиру, потому что ему мешают жить чужие голоса и соседи. К счастью, пожар быстро удалось потушить, и никто не пострадал. Владельца квартиры госпитализировала психиатрическая бригада. По предварительным данным, у него острое полиморфное расстройство. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

И лампа не горит: кому в Днепре завтра отключат свет

Не ищу мальчика на "Порше": днепрянка вылетела из "Холостяка"

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях