Водитель был без прав: на Полтавском шоссе автомобиль сбил мужчину

На Полтавском шоссе автомобиль сбил мужчину - фото: Днепр Оперативный

На Полтавском шоссе автомобиль сбил мужчину - фото: Днепр Оперативный

События
21 апреля 2021 11:40

Сегодня ночью на левом берегу Днепра произошло ДТП, в результате которого пострадал пешеход. Его госпитализировали с травмой головы.

Происшествие случилось около 03:00 возле поворота на улицу Рабкоровскую, пишет Днепр Оперативный. Автомобиль "ВАЗ", за рулем которого сидел 31-летний мужчина без водительских прав, двигался по Полтавскому шоссе и сбил горожанина, который переходил дорогу не по "зебре". После этого машина "вылетела" с дороги и врезалась в ограждение.

ДТП на Полтавском шоссе/ фото: Днепр ОперативныйДТП на Полтавском шоссе/ фото: Днепр Оперативный

В результате аварии сильно пострадал пешеход. Медики "скорой" диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и отвезли в городскую больницу №6. Обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.

Напомним, что вчера вечером на трассе Днепр-Мелитополь в Синельниковском районе столкнулись два автомобиля – Renaul Duster и Chevrolet Captiva. Водитель последнего погиб на месте, так как его тело от сильного удара зажало покореженными конструкциями машины. Отметим, что в ДТП пострадали еще пятеро мужчин. Двоих из них госпитализировали. По предварительной информации, столкновение машин было лобовое. После удара одна из них вылетела в кювет. Полицейские выясняют детали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях