Вспыхнул дом: в пожаре пострадал 19-летний днепрянин (видео)

В пожаре пострадал 19-летний днепрянин - фото: freepik.com

В пожаре пострадал 19-летний днепрянин - фото: freepik.com

События
19 апреля 2021 10:18

В Днепре вспыхнул частный дом, в результате чего пострадал находившийся там 19-летний парень. Медики "скорой" госпитализировали его.

Как сообщают в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области, о пожаре на улице Русановской в Центральном районе города им сообщили вчера в 19:13 по спецномеру "101". На месте происшествия спасатели выяснили, что пожар начался в одноэтажном частном доме на территории частного сектора.

  • Вспыхнул дом: в пожаре пострадал 19-летний днепрянин (видео) фото
  • Вспыхнул дом: в пожаре пострадал 19-летний днепрянин (видео) фото 1
  • Вспыхнул дом: в пожаре пострадал 19-летний днепрянин (видео) фото 2
  • Вспыхнул дом: в пожаре пострадал 19-летний днепрянин (видео) фото 3

Вспыхнул дом: в пожаре пострадал 19-летний днепрянин (видео) фото

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Около получаса понадобилось спасателям, чтобы полностью потушить возгорание. За это время сгореть успела мебель и часть обшивки здания.

Также во время пожара пострадал 19-летний парень. Медики предварительно диагностировали у молодого человека отравление продуктами горения и отвезли в горбольницу №4.

Напомним, что позавчера в Кривом Роге женщина устроила самосожжение многоквартирном доме. В тот день ее соседи почувствовали запах дыма и выбежали на лестничную клетку. На ступеньках они увидели свою 45-летнюю знакомую, которая горела. Перепуганные люди принялись сбивать огонь с ее тела и вызвали на место бригаду скорой помощи. Медики отвезли женщину в больницу, но спасти ее не удалось. От несовместимых с жизнью травм пострадавшая умерла в отделении реанимации.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях