На лестничной клетке: под Днепром женщина устроила самосожжение (фото)

Под Днепром женщина устроила самосожжение  - фото: pinterest

Под Днепром женщина устроила самосожжение - фото: pinterest

События
18 апреля 2021 10:45

В городе Кривой Рог, который находится примерно в двух часах езды от Днепра, произошло ЧП. Местная жительница устроила там самосожжение.

Происшествие случилось вчера вечером в Долгинцевском районе – на улице Телевизионной, пишет Первый городской. Жители одного из многоквартирных домов почувствовали запах дыма и выбежали на лестничную клетку. На ступеньках они увидели свою 45-летнюю соседку, которая горела. Перепуганные люди принялись сбивать огонь с ее тела и вызвали на место бригаду скорой помощи.

Самосожжение на лестничной клетке/ фото: Первый городскойСамосожжение на лестничной клетке/ фото: Первый городской

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В итоге медики отвезли женщину в больницу, но спасти ее не удалось. От несовместимых с жизнью травм пострадавшая умерла в отделении реанимации. На данный момент детали и возможные причины происшествия выясняют правоохранители. По предварительной информации, женщина была предрасположена к суициду – она злоупотребляла алкоголем и была замкнутой в общении. На такой поступок ее мог толкнуть квартирный вопрос, который возник после смерти сожителя.

Напомним, что в сентябре прошлого года мужчина из Томаковского района Днепропетровской области пытался совершить самоубийство, но не получилось. Его доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии. Медики диагностировали у него термические ожоги второй, третьей и четвертой степеней, которые в общей сложности затронули 95 процентов всего организма. Незадолго до происшествия у этого гражданина врачи диагностировали инсульт. По всей видимости, он не захотел жить с определенного рода инвалидностью и попытался совершить самосожжение.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях