Оглянитесь по сторонам: в Днепре пропал 18-летний парень (обновлено)

Оглянитесь по сторонам: в Днепре пропал 18-летний парень - фото: mspravka.info

Оглянитесь по сторонам: в Днепре пропал 18-летний парень - фото: mspravka.info

События
15 апреля 2021 09:06

В Днепре ищут пропавшего Станислава Константиновича Дидуха. Родные парня просят помочь в поисках.

Обновление: парня нашли.

Как рассказывают волонтеры, вчера, 14 апреля, Станислав пошел к другу, чтобы отметить его День рождения, но к нему он так и не дошел. Куда пропал парень – неизвестно. Поэтому родные решили обратиться за помощью.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

У Станислава каштановые волосы, карие глаза. Он носит очки, а на лбу и висках есть следы акне. В последний раз, когда его видели, он был одет в синие джинсы, белую толстовку, бежевые замшевые кроссовки Adidas, коричневое пальто в клетку с капюшоном, серую шапку с надписью Dope. С собой у него было примерно 400 гривен и желто-голубой маленьких рюкзак.

Известно, что парень учится на первом курсе в "Днепровской политехнике".

В Днепре пропал Станислав Дидух - фото: fb Волонтерская группа "Поиск пропавших детей"В Днепре пропал Станислав Дидух - фото: fb Волонтерская группа "Поиск пропавших детей"

Парень ушел к другу и не вернулся - фото: fb Волонтерская группа "Поиск пропавших детей"Парень ушел к другу и не вернулся - фото: fb Волонтерская группа "Поиск пропавших детей"

Был одет в такое пальто - фото: fb Волонтерская группа "Поиск пропавших детей"Был одет в такое пальто - фото: fb Волонтерская группа "Поиск пропавших детей"

Если вы видели Станислава или знаете, где он может сейчас находиться, просим вас позвонить волонтерам по телефонам 732 07 00, 098 172 11 84 или же обратиться в полицию по номеру 102.

Напомним, что месяц назад в Днепре тоже внезапно пропал 18-летний парень. Перед своих уходом он оставил записку суицидального характера. Все это время родные и волонтеры искали молодого человека. К сожалению, парня нашли мертвым – он утонул.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях