Ума палата: в Днепре подростки катались на трамвае, зацепившись снаружи (видео)

В Днепре подростки катались на трамвае, зацепившись снаружи - фото: мультсериал "Симпсоны"

В Днепре подростки катались на трамвае, зацепившись снаружи - фото: мультсериал "Симпсоны"

События
13 апреля 2021 12:08

Подростки не прекращают подвергать свою жизнь опасности, чтобы снять эффектное видео для социальных сетей. Так, юные днепряне запечатлели свою экстремальную поездку на городском трамвае.

Все происходящее подростки снимали на телефон. Судя по видео, всего их было трое – одна девочка и двое мальчиков. Они зацепились за трамвай снаружи и ехали в таком положении. Один из подростков практически залез под сам трамвай и еле удерживался за сцепку.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Причем электротранспорт ехал довольно быстро, что усложняло "поездку" подростков. К счастью, их экстремальное развлечение ни для кого не закончилось трагедией. Хотя сами зацеперы во время езды больше переживали за фотоаппарат, который был у одного из мальчиков, чем за свое здоровье.

Вот как это было:

Напомним, что недавно в Днепропетровской области двое мальчиков решили прокатиться на вагоне электропоезда "Пятихатки-Днепр". Они подошли к вагону электрички сзади, после чего стали ногами на прицепное устройство и ухватились руками за железные перила. Сделали они это тоже ради "крутого" видео для соцсетей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях