Образовалась большая пробка: на Яснополянской произошло серьезное ДТП

На Яснополянской произошло серьезное ДТП - фото: tg ДТП.Пробки

На Яснополянской произошло серьезное ДТП - фото: tg ДТП.Пробки

События
12 апреля 2021 09:10

В Днепре утро началось с серьезной аварии на улице Яснополянской – здесь сегодня столкнулись автомобили. Из-за этого на дороге образовался затор.

По предварительной информации, на дороге не разминулись две машины – Geely CK и Toyota. На фотографиях, которые опубликовали очевидцы, видно, что от удара одну из них сильно разворотило – у машины полностью помята передняя часть. Второе авто тоже получило серьезные повреждения – у него помят бок и частично бампер.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место происшествия приехали несколько машин спасателей и полицейских.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области, водитель автомобиля Geely CK погиб на месте. Его тело доставали спасатели. Водителя машины Toyota – 33-летнего мужчину – забрали в шестую горбольницу с ушибом грудной клетки и переломом ключицы правой руки.

ДТП на Яснополянской - фото: tg ДТП.ПробкиДТП на Яснополянской - фото: tg ДТП.Пробки

Из-за аварии на улице Яснополянской образовалась большая пробка из автомобилей. Движение пока что затруднено. Поэтому если вы планируете ехать по этой улице, то следует учесть это. Водителям советуют объезжать или выезжать заранее.

Образовалась пробка - фото: google.comОбразовалась пробка - фото: google.com

Напомним, что на днях в Днепропетровской области электропоезд сбил насмерть мужчину. Авария произошла в районе Пятихаток возле железнодорожного переезда. Под электричку попал сотрудник локомотивного депо. Причем на момент трагедии он находился в отпуске.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях