Довысказывалась: актриса сериала "Школа" попала в базу "Миротворца"

Довысказывалась: актриса сериала "Школа" попала в список "Миротворца" - фото @elizabethvasilenko

Довысказывалась: актриса сериала "Школа" попала в список "Миротворца" - фото @elizabethvasilenko

События
04 апреля 2021 14:24

Известная актриса из Днепра Лиза Василенко попала в базу "Миротворца". Девушку называют провокатором.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Лиза Василенко попала в базу МиротворцаЛиза Василенко попала в базу Миротворца

На сайте "Миротворца" пишут, что Василенко участвовала в информационных провокациях страны агрессора против Украины и отрицала российскую агрессию. В базу она попала после интервью, где рассказала, что ее начали хейтить за то, что она переехала из Украины в Москву. Также она назвала патриотов "тупыми":

- Захейтили. В плане патриотизма, типа променяла страну, ля-ля-ля. Но я никак на это не реагирую. Если честно, я могу назвать таких людей тупыми. Это тупость – судить человека по национальности, после того, куда он поехал или не уехал... – сказала девушка в интервью.

О том, что она попала в список "Миротворца" Лиза уже знает и даже прокомментировала эту ситуацию у себя в сторис. Актриса и блогер рассказала, что не обязана любить страну и город, в котором родилась.

Внимание: видео содержит ненормативную лексику

Уточним, сайт "Миротворец" позиционирует себя как Центр исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка. Здесь собирают данные о людях, которые поддерживали, участвовали или способствовали действиям против Украины. 

А Лиза Василенко – 22-летняя актриса и блогер. Она известна, благодаря съемкам в сериале "Школа", где играла одну из главных ролей – школьницы Лолы. Недавно она переехала в Москву и вплотную занялась развитием Инстаграм и Тик-Ток, вступив в ряды команды блогеров XO Team.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях