Кидался бутылками в детей: в Днепре мужчина крушил общежитие

В Днепре мужчина крушил общежитие - фото: freepik.com

В Днепре мужчина крушил общежитие - фото: freepik.com

События
02 апреля 2021 17:04

В Днепре пьяный мужчина кидал в окружающих, в том числе и детей, стеклянные бутылки. Теперь ему грозит крупный денежный штраф.

Инцидент произошел вчера в общежитии возле педагогического колледжа на проспекте Александра Поля, пишет Днепр Оперативный.  34-летний мужчина напился и начал агрессивно себя вести – бросаться стеклянными бутылками в жильцов дома, среди которых были дети. В итоге он разгромил окно на входной двери. Стекло оттуда выпало на пол.

Дверь разбитая/ фото: Днепр ОперативныйДверь разбитая/ фото: Днепр Оперативный

Напуганные соседи вызвали полицию. Когда правоохранители приехали по указанному адресу, то обнаружили "виновника торжества" возле здания в нетрезвом состоянии. Патрульные задержали его и отвезли в участок для разбирательства в происшествии. Они составили на хулигана админпротокол за распитие алкогольных напитков в общественных местах и пребывание там в пьяном виде. Нужно сказать, что штраф за это правонарушение составляет от 6 до 30 тысяч гривен.

Напомним, что 28 марта на улице Данилы Галицкого – напротив заведения "Пицца дей" пьяная женщина ударилась головой об бордюр и устроила дебош медикам, которые пытались ей помочь. Она била их и кусала.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях