Держал на поводке: на Европейской площади парень гулял с козленком

На Европейской площади парень гулял с козленком - фото: tg Днепра Оперативного

На Европейской площади парень гулял с козленком - фото: tg Днепра Оперативного

События
25 марта 2021 17:26

Днепровские блогеры не перестают шокировать горожан. Сегодня один из них в центре выгуливал на поводке козленка.

Как рассказал местный пранкер Двид Игнатов, он решил сделать новое видео, чтобы удивить людей. Для этого парень накормил белого козленка, посадил его в мешок и вез на место съемки.

Видео: inst david.prank

Подписчики, которые увидели это видеообращение, заволновались о судьбе маленького козла – подумали, что Давид хотел его убить. Однако блогер ответил им, что с животное живо и чувствует себя хорошо.

Письмо подписчицы Давиду/ фото: inst david.prankПисьмо подписчицы Давиду/ фото: inst david.prank

Чуть позже Давида увидели с этим козленком на Европейской площади, пишет Днепр Оперативный. Парень держал его на поводке и якобы выгуливал, наблюдая за реакцией прохожих.

Видео: tg Днепра Оперативного

Отметим, что за нарушение правил содержания животных, оставление их на произвол судьбы, насилие над ними, причинение страданий, нанесение телесных повреждений или убийство, пропаганду жестокого обращения с животными в Украине предусмотрен штраф до 51 тысяч гривен или ограничение свободы на срок от 6 месяцев до 3 лет.

Напомним, что недавно зоозащитники выступили против нового клипа украинской группы Go-A на песню для "Евровидения". Их возмутило, что в съемках использовали птицу ради развлечения зрителей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях