Отрезало стопу: в Днепре мужчина попал под поезд

В Днепре мужчина попал под поезд - фото: antikor.com.ua

В Днепре мужчина попал под поезд - фото: antikor.com.ua

События
23 марта 2021 10:19

В Днепре случилось ЧП. Мужчина попытался перебежать железнодорожные пути и чуть не погиб. Ему отрезало стопу левой ноги.

Происшествие случилось вчера около 20:00 на станции Нижнеднепровск в районе улицы Каруны, пишет Днепр Оперативный. Мужчина переходил железнодорожные пути в неустановленном месте и его сбил маневровый поезд, который ехал со станции Днепр-Главный. В результате горожанин остался жив, но уже без стопы на левой ноге – ее отрезало.

Станция Нижнеднепровск/ фото: Днепр ОперативныйСтанция Нижнеднепровск/ фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На железнодорожную станцию приехали медики "скорой". Они определили, что пострадавший находится в тяжелом состоянии, после чего отвезли его к врачам в больницу Мечникова. По предварительной информации, мужчина неправильно переходил дорогу из-за того, что был пьяный.

Напомним, что конце декабря 2020 года в Каменском 11-летний мальчик попал под поезд и чудом выжил. Его на скорой сначала доставили в местную больницу, а потом санавиацией – в реанимацию областной детской больницы в Днепре. Врачи диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму, ушибы легких, селезенки и брюшной полости. Как выяснилось позже, мальчик возвращался домой в поселок Украинка и попытался перейти рельсы в непредназначенном для этого месте, так как до перехода нужно было идти целых 30 минут. Так, как он, поступали все жители села.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях