Жуть: в Кривом Роге мужчина несколько лет хранил "мумию" сестры

В Кривом Роге мужчина несколько лет хранил «мумию» сестры - фото: depositphotos.com

В Кривом Роге мужчина несколько лет хранил «мумию» сестры - фото: depositphotos.com

События
20 марта 2021 16:02

В одной из пятиэтажек Кривого Рога обнаружили жуткую находку – мумифицированный труп пенсионерки. Выяснилось, что тело несколько лет хранил ее родственник.

Предварительно известно, что мужчина "ухаживал" за телом, чтобы трупный запах не добрался до соседей. В частности, мыл тело старушки, обрабатывал каким-то веществом и заматывал в тряпки. Спустя годы женщина превратилась в мумию. Именно в таком виде ее нашли правоохранители, сообщает "Первый городской".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

При каких обстоятельствах все случилось, пока что непонятно. Со слов соседей, женщине примерно 85-лет. В последний раз ее видели шесть лет назад. До этого криворожанка три года не выходила из квартиры, а из соседями общалась через балкон, так как жила на первом этаже. Ее брату около 50 лет. Соседи говорят о нем, как о психически нездоровом человеке.

В Кривом Роге в квартире обнаружили мумию - фото: one.kr.uaВ Кривом Роге в квартире обнаружили мумию - фото: one.kr.ua

Напомним, что в Днепре возле ЦУМа произошла жуткая авария, в результате которой пострадала женщина. Она вышла из маршрутки и когда переходила дорогу, то ее сбил автомобиль. От удара женщину отбросило на несколько метров. Пешеход пострадала, но осталась жива. Ее отвезли в областную больницу имени Мечникова.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях