Захватите зонт: какая погода будет сегодня в Днепре

Какая погода будет сегодня в Днепре - фото: ist deniska_ua

Какая погода будет сегодня в Днепре - фото: ist deniska_ua

События
20 марта 2021 08:42

Сегодняшний день не порадует днепрян теплой и ясной погодой. Синоптики обещают небольшие осадки в виде снега и дождя.

Согласно прогнозу, весь день в городе будет держаться пасмурная погода, но иногда из-за облаков будет показываться солнышко. Утром температура воздуха будет в районе 0 градусов. Ближе к середине дня она должна подняться до 3-4 градусов тепла. Но из-за повышенной влажности такая температура будет ощущаться как 1 градус тепла.

Синоптики обещают, что утром в городе пройдет небольшой снегопад, который продлится недолго. На смену ему придет дождь, который должен закончиться только к вечеру.

Вечером же температура воздуха опустится до 1 градуса тепла. Так что если вы планируете куда-то идти гулять, то лучше одеться потеплее и захватить с собой зонт. Сильных порывов ветра в этот день не будет.

Погода на 20 марта - фото: sinoptik.uaПогода на 20 марта - фото: sinoptik.ua

Напомним, что недавно в Днепре произошла очень трогательная история с собакой. Две недели назад потерялась собака без одной лапки. Все это время ее искали владельцы, но когда они уже перестали надеяться, им позвонили. Им позвонил школьник, который заметил пса на на заброшенном участке. Выяснилось, что он упал в глубокую яму и не мог выбраться из нее. К счастью, собаку спасли.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях