Взрыв в "Ощадбанке" на проспекте Поля: что известно

Взрыв в "Ощадбанке" на проспекте Поля - фото: Днепр Оперативный

Взрыв в "Ощадбанке" на проспекте Поля - фото: Днепр Оперативный

События
17 марта 2021 10:51

В Днепре грабители взорвали банкомат "Ощадбанка", забрали деньги и сбежали. К счастью, в результате этого никто не пострадал.

Инцидент случился сегодня ночью на проспекте Александра Поля недалеко от здания "Варуса", пишет Днепр Оперативный. К отделению "Ощадбанка" приехали охранники, полицейские и взрывотехники.

На месте специалисты обнаружили, что при помощи неустановленного устройства двое неизвестных взорвали банкомат, который находился в помещении банка. Ограбление прошло удачно – мужчины забрали кассеты с деньгами и убежали. По словам очевидца, они скрылись во дворах жилых домов.

Взрыв в "Ощадбанке" на Поля/ фото: Днепр ОперативныйВзрыв в "Ощадбанке" на Поля/ фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Предварительно, из-за взрыва никто не пострадал. На данный момент полицейские выясняют обстоятельства происшествия, пытаются установить причастных к ограблению и сумму украденных из банкомата денег.

Напомним, что 15 марта около четырех часов утра банкомат "Ощадбанка" взорвали в Подгороднем. Грабители успешно забрали оттуда деньги и сбежали. Это случилось на глазах у местной жительницы. Как рассказала женщина, после взрыва двое неизвестных людей в черной одежде сели на мотоцикл и уехали в сторону городского совета. В руках у сидевшего сзади была огромная сумка, вероятно, с украденными из банкомата деньга

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях