На 8 лет: в Днепре хотят посадить мужчину, который стрелял из окна квартиры

В Днепре хотят посадить мужчину, который стрелял из окна квартиры - фото: politeka.net

В Днепре хотят посадить мужчину, который стрелял из окна квартиры - фото: politeka.net

События
12 марта 2021 10:33

Мужчина, который напился и стрелял из окна многоэтажки на Слобожанском проспекте, может сесть в тюрьму на срок до восьми лет.

Как сообщили в пресс-службе полиции Днепропетровской области,  задержанный оперативниками 36-летний днепрянин хранил дома ружье, охотничий нарезной карабин, травматический пистолет, восемь дымовых шашек, около 200 патронов, ножи и сигнальные ракеты. Все это правоохранители конфисковали и отдали на экспертизу. Под окном мужчины возле многоэтажки они нашли 3 гильзы, которыми стреляли.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Подозреваемого в нарушении порядка отвезли в отделение полиции №2. Во время допроса днепрянин объяснил правоохранителям, что находился в состоянии алкогольного опьянения и решил сделать несколько выстрелов в воздух, отметил заместитель начальника Криминальной полиции Днепра Станислав Пащенко. В результате стрельбы никто не пострадал, однако "копы" начали производство по статье за хулиганство. Мужчине собираются сообщить о подозрении в преступлении. В случае, если вина будет доказана судом, стрелявшему грозит длительный срок за решеткой – от 3 до 8 лет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях