Завоевала сердце пилота: красотка из Кривого Рога победила в шоу "Холостяк"

Завоевала сердце пилота: красотка из Кривого Рога победила в шоу "Холостяк" - фото Insta Даши

Завоевала сердце пилота: красотка из Кривого Рога победила в шоу "Холостяк" - фото Insta Даши

События
24 мая 2020 13:03

В десятом сезоне шоу "Холостяк" победила девушка из Кривого Рога – Даша. В финальном выпуске главный герой именно ей надел на палец долгожданное кольцо.

Пилот Макс выбрал криворожанку Дашу / фото из Инстаграм девушкиПилот Макс выбрал криворожанку Дашу / фото из Инстаграм девушки

Даше 23 года. Она родилась в семье частного предпринимателя. У нее веселая семья, два младших брата-близнеца. Девушка всю жизнь профессионально занималась художественной гимнастикой, при этом закончила Харьковский университет и получила диплом по специальности "актерское мастерство драматического театра и кино". Сейчас Даша работает в студии элегантного спорта тренером по стретчингу. Кстати, свою растяжку и прекрасную фигуру она уже продемонстрировала холостяку и всем участницам, в самом начале проекта.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dasha Ulyanova (@dasha_ulyanovaa)

С тех пор отношения с Дашей у холостяка развивались активно: у них был первый поцелуй на проекте, "горячие" свидания, но при это и ссоры, недопонимания. У криворожанки небольшой опыт в отношениях, порой она была не уверена в себе, потому не могла признаться Максу в чувствах. Именно из-за этого пара поругалась перед самым финалом. Возможно, если бы Даша не набралась смелости и не написала холостяку письмо, все могло бы сложиться совсем иначе. 

- Я не устану повторять, что это было прекрасное время и признаюсь вам, мне даже немного грустно, что все заканчивается. Проект "Холостяк" всегда был моим любимым на ТВ и я даже и представить не могла, что окажусь когда нибудь в финале, да еще и с такой красивой историей любви.. – написала Даша в своем Инстаграм.

Одно из свиданий пары на шоу "Холостяк" / фото со странички Даши в InstagramОдно из свиданий пары на шоу "Холостяк" / фото со странички Даши в Instagram

О том, остались ли они в итоге с Маком вместе или их пути разошлись Даша пока не рассказывает. Это мы узнаем на следующей неделе в пост-шоу. Однако на страничке в Инстаграм холостяк Макс написал: "Поддельные вещи не длятся долго", и ни одной фотографии со своей избранницей не опубликовал. Видимо, отношения у пары таки не сложились.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях