Уже не сказочные: в парке Глобы скульптуры животных измазали фекалиями

В парке Глобы скульптуры животных измазали фекалиями - фото: freepik.com

В парке Глобы скульптуры животных измазали фекалиями - фото: freepik.com

События
11 марта 2021 15:52

В последнее время днепряне стали превращаться в "хрюшек", бессовестно справляя нужду в общественных местах. В очередной раз это случилось в городском парке Глобы. Неизвестные надругались над скульптурами животных из мультика про Винни-Пуха.

Инцидент произошел вчера около 10 часов вечера на аллее "Сказочная страна", пишет очевидец. Там какие-то люди испачкали экскрементами скульптуры животных из знаменитого советского мультика про мишку. Больше всего досталось Сове и Ослику Иа. Выглядело это так:

Измазанные скульптуры/ фото: fb Кирова - Поля, Титова ДнепрИзмазанные скульптуры/ фото: fb Кирова - Поля, Титова Днепр

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По слухам, также пострадали скульптуры Пяточка и Винни-Пуха. Кто мог так поступить – неизвестно. Пока что Vgorode просит читателей не водить туда детей, так как коммунальщики не успели отмыть следы вандализма.

Напомним, что недавно на улице Харьковской случайные прохожие увидели, как продавщица овощей среди белого дня на глазах у прохожих справляла нужду просто возле своей палатки. По всей видимости, в какой-то момент ей захотелось в туалет, но уходить со своего "поста" она не решилась. Отметим, что возможности помыть руки у продавщицы не было. Остается только надеяться, что у нее с собой были салфетки или антисептик – именно руками она потом должна была набирать продукты для покупателей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях