Первый раз, пощечины и хот-дог: в Днепре восстанавливали девственность молитвой

В Днепре восстанавливали девственность молитвой - фото: inst alien_zagrebelnaya

В Днепре восстанавливали девственность молитвой - фото: inst alien_zagrebelnaya

События
09 марта 2021 10:40

Вчера в честь 8 марта в Днепре прошел перфоманс "Восстановление девственности". Стало известно, что там происходило и почему.

Как рассказывает организатор перфоманса художница Алена Загребельная, мероприятие прошло в сквере Героев в 13:00. Днепрянки собрались возле водопада "Лилия", встали в круг, взялись за руки и начали произносить коллективную медитацию-молитву на восстановление девственности. Во время этого девушки представили свой "первый раз" и отмотали все события назад. Так, они вообразили, что никогда не были знакомы со своим первым сексуальным партнером и хором подтвердили это словами.

-Не помню – значит не было, - трижды сказали девушки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СТУДИЯ |А3| (@alien_zagrebelnaya)

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

После этого каждая представила, как энергия земли восстановила ее девственную плеву и она снова стала непорочной. Однако на этом перфоманс не закончился. Позже девушки давали друг другу пощечины, призывая "забыть его". В конце  Алена Загребельная достала из рюкзака большой хот-дог, вынула оттуда сосиску и угостила всех участниц мероприятия хлебом. Организатор также поблагодарила киевского судью Вячеслава Пидпалого – якобы благодаря его поддержке днепрянкам удалось восстановить девственность без хирургического вмешательства.

Как подтвердила Vgorode Алена Загребельная, спустя некоторое время в соцесетях она расскажет каким образом Пидпалый связан с этой акцией, если захочет. Сам же перфоманс, по словам Алены, посвящен табуированности женской проблемы – некоторые мужчины выбирают себе девственную жену и клеймят тех женщин, у которых уже был сексуальный опыт. Главная цель перфоманса – показать, что женщины имеют право получать удовольствие от секса и не должны молчать об этом.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях