Немного перепутала: в Днепре женщина зашла в чужую квартиру и не хотела уходить

В Днепре женщина зашла в чужую квартиру и не хотела уходить - фото: baba-deda

В Днепре женщина зашла в чужую квартиру и не хотела уходить - фото: baba-deda

События
03 марта 2021 13:04

Вчера вечером, 2 марта, в жилом доме на улице Данилы Нечая произошел курьезный случай – хозяин квартиры обнаружил в комнате соседку, которая заявила, что живет здесь и не собирается уходить.

Мужчина вызвал на место патрульных, чтобы они помогли ему решить проблему. Днепрянин объяснил им, что входные двери в квартиру были открыты. Женщина просто зашла в помещение, села и отказывалась куда-то уходить, поскольку считала, что это ее квартира, рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Полицейские, пообщавшись с соседями и женщиной, выяснили, что она, вероятно, проживает в этом доме, но на другом этаже. С собой у пенсионерки были ключи, поэтому они поднялись к возможной квартире женщины и начали пробовать, подходит ли ключ к замку. В итоге настоящее жилье женщины все же нашли. Выяснилось, что она живет здесь вместе с дочерью.

В Днепре женщина зашла в чужую квартиру / фото: патрульная полицияВ Днепре женщина зашла в чужую квартиру / фото: патрульная полиция

Напомним, что в Днепропетровской области в одной из школ произошел скандал. Местного учителя физкультуры обвиняют в том, что он устроил буллинг против ребенка, унижал его и угрожал физической расправой.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях