Оскорбил и замахнулся рукой: учитель физкультуры устроил буллинг против ребенка (видео)

Учитель физкультуры устроил буллинг против ребенка - фото: stirileprotv.ro

Учитель физкультуры устроил буллинг против ребенка - фото: stirileprotv.ro

События
02 марта 2021 13:49

В городе Марганец, который находится в 117 километрах от Днепра, случился скандал. Местный учитель физкультуры якобы устроил буллинг против ребенка, унижал его и угрожал физической расправой.

Инцидент произошел в школе №9 на улице Фокина, пишет очевидец. По его словам, школьный тренер по баскетболу оскорбил мальчика при нескольких других учениках и замахнулся на него рукой. Один из школьников запечатлел этот момент на видео.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В итоге ролик увидели родители учеников школы №9 и устроили по этому поводу целый скандал, посчитав его случаем буллинга. Однако на видеозаписи не слышно, что именно говорил ребенку учитель физкультуры. Из-за чего он замахнулся на мальчика и случалось ли такое раньше – также не ясно. Именно потому некоторые родители не увидели в поведении учителя физкультуры ничего страшного и думают, что мужчину оклеветали.

Напомним, что на днях в Металлургическом районе Кривого Рога 10-классницы устроили буллинг против своей ровесницы из-за мальчика и избили ее. Пострадавшая 15-летняя девочка получила несерьезные травмы. В связи с этим следователь открыл уголовное производство по статье за нанесение легких телесных повреждений. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде штрафа (850 гривен) или общественных работа (до 200 часов), исправительных работ (до одного года).

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях