Все из-за мальчика: избиение 10-классницы в Кривом Роге расследует полиция

Избиение 10-классницы в Кривом Роге расследует полиция - фото: depositphotos.com

Избиение 10-классницы в Кривом Роге расследует полиция - фото: depositphotos.com

События
01 марта 2021 11:02

В Кривом Роге девочка-подросток заставила свою сверстницу встать на колени и просить прощение. После этого вместе со своими подругами начала бить ее. В полиции по этому факту открыли уголовное производство.

Предварительно установлено, что конфликт между ученицами 10-го класса произошел из-за мальчика. Личности девочек, которые били школьницу, уже установили. Сейчас продолжаются следственные действия, рассказали в ГУ НП в Днепропетровской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пострадавшая 15-летняя девочка получила несерьезные травмы. В связи с этим следователь открыл уголовное производство по статье за нанесение легких телесных повреждений. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде штрафа (850 гривен) или общественных работа (до 200 часов), исправительных работ (до одного года).

Досудебное расследование пока продолжается.

Напомним, что инцидент случился в пятницу, 26 февраля, в Металлургическом районе Кривого Рога. Подростки избили девочку, а все происходящее снимали на видео. При этом за подростка никто не заступился.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях