Заставила встать на колени: девочка-подросток жестоко избила ровесницу (видео)

Девочка-подросток жестоко избила ровесницу - фото: kazan-news.net

Девочка-подросток жестоко избила ровесницу - фото: kazan-news.net

События
28 февраля 2021 11:50

В Кривом Роге девочка на глазах у других подростков заставила сверстницу просить прощение на коленях, после чего жестоко побила ее вместе с подругами. 

Как рассказывает блогер Алексей Таймурзин, инцидент произошел в Дзержинском районе возле школы №15. Там девочка-подросток устроила разборки со своей ровесницей, заставив последнюю встать на колени и за что-то извинится перед собой. Однако когда девочка послушно выполнила просьбу, то получила от агрессивной знакомой удар по лицу и упала. Как только пострадавшая поднялась на ноги, то еще две девочки присоединились к драке. Школьницы с двух сторон вцепились в волосы девочки и повалили ее на асфальт. В итоге девочка расплакалась.

Нужно сказать, что за всем этим наблюдали другие подростки. Тем не менее, никто не вступился за жертву буллинга. Одногодки только поддерживали жестокую девочку и снимали все происходящее на видео. Выглядело это так (18+):

Ранее мы рассказывали, как в августе 2020 года в Никополе произошла похожая ситуация. Малолетние девочки жестоко избили ровесницу и сняли это на видео. Роликов было двое. На первом на девочку, с виду школьного возраста, накинулись несколько ее ровесниц. Они по очереди со всей силы били ее по лицу. Та же невозмутимо стояла. На втором видео на  девочку снова напала ровесница, повалила на землю и начала бить кулаками по голове. После этого к ней присоединились и другие девочки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях