Пострадала 17-летняя пассажирка: на проспекте Поля такси Bolt "влетело" в Mitsubishi (видео)

На проспекте Поля такси Bolt "влетело" в Mitsubishi - фото: feedc.com

На проспекте Поля такси Bolt "влетело" в Mitsubishi - фото: feedc.com

События
28 февраля 2021 14:24

В Днепре на проспекте Александра Поля произошло ДТП с участием двух легковушек. Пострадала несовершеннолетняя пассажирка такси Bolt .

Происшествие случилось сегодня ночью, пишет Днепр Оперативный. По улице Владимира Антоновича в сторону улицы Рабочей двигался красный автомобиль Mitsubishi Lancer. Тем временем, по проспекту Александра Поля ехал автомобиль Renault Logan из службы такси Bolt, внутри которого находилась 17-летняя девушка. На перекрестке он "влетел" в Mitsubishi.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате столкновения легковушек пострадала пассажирка такси – она травмировала руку.

Салон машины такси после аварии/ фото: Днепр ОперативныйСалон машины такси после аварии/ фото: Днепр Оперативный

Травма руки/ фото: Днепр ОперативныйТравма руки/ фото: Днепр Оперативный

Медики скорой помощи отвезли девушку в областную детскую клиническую больницу, которая находится на улице Космической. На место также приехали полицейские и стали выяснять причину аварии. По предварительной информации, столкновение произошло из-за того, что один из водителей не выполнил требование дорожного знака "Уступить дорогу". Правоохранители составили на нарушителя административные протоколы.

Напомним, что вчера около 10 часов утра на перекрестке проспекта Ивана Мазепы и улицы Воздухофлотской грузовик сбил женщину-пешехода. Пострадавшую днепрянку с переломом ноги и травмой головы с места происшествия забрала "скорая". Ее доставили к врачам в 16-ю городскую больницу. Однако, находясь в медучреждении, женщина умерла.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях