Жуть: девочки-подростки жестоко избили ровесницу

Жуть: девочки-подростки жестоко избили ровесницу - скриншот с видео

Жуть: девочки-подростки жестоко избили ровесницу - скриншот с видео

События
31 августа 2020 14:42

Учебный год еще не начался, а в Никополе уже открылся "сезон буллинга". Малолетние девочки жестоко избили ровесницу и сняли это на видео.

Так, в сети опубликовали два ролика. На первом на девочку, с виду школьного возраста, кидаются несколько ее ровесниц. Они по очереди со всей силы бьют ее по лицу, а та невозмутимо стоит.

На втором видео на ту же девочку снова напала ровесница, повалила на землю и начала бить кулаками по голове. После этого к ней присоединились и другие ее "подружки", которые ударили пострадавшую ногами по спине и животу.

Все произошедшее девочки снимали на видео и опубликовали в Инстаграм. "Сторис" быстро разлетелась по сети и вызвала резонанс. В ответ на это девочка-подросток не извинилась и не покаялась. Она удалила видео и сменила ник в Инстаграм. Кроме того, она опубликовала сторис со словами, что это была постановка, а с девочкой все хорошо.

Вот такая сторис потом появилась у девочки / фото: ЧерНикаВот такая сторис потом появилась у девочки / фото: ЧерНика

Однако судя по видео "театром" это никак не назвать. Так как ролики содержат сцены насилия, то мы публикуем их на нашем Телеграм-канале. Смотреть рекомендуем только неслабонервным людям старше 18 лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях