Есть погибший: в Павлограде автомобиль влетел в пешеходов

В Павлограде произошло ДТП / фото: ГСЧС

В Павлограде произошло ДТП / фото: ГСЧС

События
27 февраля 2021 17:42

Сегодня, 27 февраля, в Павлограде случилась серьезная авария. Автомобиль врезался в пешеходов. Среди пострадавших ребенок.

Авария произошла около 13:44 на улице Днепровской. Известно, что автомобиль Volkswagen Polo сбил троих человек, которые в этот момент переходили дорогу по пешеходному переходу, сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области. После этого автомобиль врезался в столб.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Мужчина погиб на месте происшествия. Травмы получили женщина и ребенок – их данные еще устанавливаются. До прибытия "скорой помощи" спасатели оказали первую медпомощь пострадавшим. В частности, они наложили шейный бандаж ребенку и женщине. Когда прибыли медики, то помогли транспортировать их в карету "скорой".

Пострадавших отвезли в больницу. Обстоятельства и причины аварии выясняют правоохранители.

В Павлограде произошло страшное ДТП / фото: ГСЧСВ Павлограде произошло страшное ДТП / фото: ГСЧС

Пострадал ребенок / фото: ГСЧСПострадал ребенок / фото: ГСЧС

Напомним, что сегодня в Днепре на пересечении проспекта Ивана Мазепы и улицы Воздухофлотской произошла авария. Фура сбила женщину, которая переходила дорогу. По словам водителя, он ее не заметил. Пострадавшую доставили в больницу, но спасти ей жизнь не получилось.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях