Машина слетела с дороги и врезалась в дом: среди пострадавших дети - фото ГСЧС
Сегодня около восьми часов утра в селе Чаплинка Петриковского района произошло жуткое ДТП. Машина слетела с дороги и врезалась в дом. Пострадали пятеро людей.
Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области, инцидент произошел на улице Журавлиной. Предварительно, водитель автомобиля Nissan Tiida не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в частный дом. Часть стены в итоге разрушилась.
В момент ДТП в авто находились четверо людей – мужчина, женщина и двое детей. Все они пострадали. 37-летнего водителя, 36-летнюю пассажирку и двоих детей 9-ти и 6-ти лет – забрали в больницу.
Также госпитализировали 33-летнюю хозяйку дома, в который врезалась машина. Женщина как раз была внутри летней кухни.
Спасатели отключили аккумулятор авто, чтобы не произошел пожар.
Причины ДТП выясняют правоохранители.
Машина слетела с дороги и врезалась в дом: среди пострадавших дети фото
фото: ГСЧС Днепропетровской области