Хотел допрыгнуть до дерева: 10-летний мальчик выпал из окна многоэтажки

10-летний мальчик выпал из окна многоэтажки - фото: armday.am

10-летний мальчик выпал из окна многоэтажки - фото: armday.am

События
23 февраля 2021 09:50

В Кривом Роге 10-летний мальчик выпал из многоэтажки, в результате чего получил очень тяжелые травмы. Ребенка нашел случайный прохожий.

Инцидент произошел вчера около 23:00 в Саксаганском районе, пишет Первый городской. Ребенок в пижаме вылез из окна своей квартиры на пятом этаже и хотел допрыгнуть до дерева, но не получилось – он упал вниз. На улице ребенка заметил случайный прохожий и вызвал "скорую".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Медики приехали на место происшествия и диагностировали у мальчика серьезные повреждения тела – закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, компрессионный перелом позвоночника, закрытую травму живота. В итоге его отвезли в реанимационное отделение горбольницы №8.

На данный момент в деталях и причинах происшествия разбираются правоохранители. По предварительной информации, отец мальчика находился во время происходящего дома, был пьян и мог избивать сына.

Напомним, что в начале января в Кривом Роге молодой парень свел счеты с жизнью, спрыгнув с крыши 9-этажного дома. После падения он умер не сразу – потерпевший находился в сознании с вылезшим наружу позвоночником. Родственники и знакомые рассказывают, что парень учился хорошо и в принципе принимал активное участие в общественной жизни, занимался спортом. Почему он совершил такой поступок – неизвестно.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях