Засветились: в Днепре курсанты устроили флешмоб ко Дню Герба Украины

В Днепре курсанты устроили флешмоб ко Дню Герба Украины - фото: пресс-служба ДГУВД

В Днепре курсанты устроили флешмоб ко Дню Герба Украины - фото: пресс-служба ДГУВД

События
18 февраля 2021 14:31

Перед Днем Государственного Герба Украины, который приходится на 19 февраля, курсанты Днепропетровского университета внутренних дел устроили красивый и патриотичный флешмоб.

Как сообщают в пресс-службе ДГУВД, в мероприятии приняли участие 66 студентов. Они взяли фонарики и построились вечером возле стен учебного заведения в форме герба, направив свет себе под ноги. Таким образом, сделанную фигуру стало видно в темноте с высоты птичьего полета:

Герб из лампочек/ фото: пресс-служба ДГУВДГерб из лампочек/ фото: пресс-служба ДГУВД

Вот так это выглядело вблизи:

Как студенты делали герб из лампочек/ фото: пресс-служба ДГУВДКак студенты делали герб из лампочек/ фото: пресс-служба ДГУВД

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нужно сказать, что в рамках празднования Дня Государственного Герба курсанты также устроили настоящее фаэр-шоу и небольшой концерт, а участники творческого движения eSTeD исполнили танец с фирменными университетскими флагами. Вдобавок один студент речитативом под барабанную дробь прочитал стих своего преподавателя.

Курсанты делают фаэр-шоу/ фото: пресс-служба ДГУВДКурсанты делают фаэр-шоу/ фото: пресс-служба ДГУВД

Курсанты делают фаэр-шоу и выступление с флагами/ фото: пресс-служба ДГУВДКурсанты делают фаэр-шоу и выступление с флагами/ фото: пресс-служба ДГУВД

Напомним, что 14 февраля в честь Дня святого Валентина днепровские автомобилисты устроили праздничный флешмоб.  Они провели его с 17:00 до 18:00 на Набережной возле  Шара, выстроив фигуру в виде сердца и "написав" там слово "кохай". Выглядело это очень круто.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях