Автомобилисты, присоединяйтесь: в Днепре проведут флешмоб ко Дню влюбленных

В Днепре проведут флешмоб ко Дню влюбленных - фото: ХСалтовка

В Днепре проведут флешмоб ко Дню влюбленных - фото: ХСалтовка

События
10 февраля 2021 13:57

Днепровские автомобилисты готовят для горожан яркий и необычный подарок ко Дню Святого Валентина.

Как рассказывает глава профсоюза автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий, из автомобилей собираются выстроить фигуру в виде сердца и "написать" слово "кохай". Кроме этого, поучаствовать смогут не только автолюбители, но и обычные зрители, для которых подготовили конкурсы и призы.  

Присоединиться к флешмобу могут все желающие. Для этого нужно приехать на Фестивальный причал на Набережной возле Шара. Акция будет проходить в воскресенье, 14 февраля, с 17:00 до 18:00.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что уже на этих выходных днепярне будут отмечать праздники всех влюбленных. По этому случаю в городе пройдет ряд интересных мероприятий. Посмотреть афишу на 14 февраля, вы можете здесь.

Стоит отметить, что в этот день будет очень холодно. Утром и днем столбики термометров будут в пределах 9-13 градусов мороза, а ночью – 12 градусов. Тем не менее, в течение всего дня будет держаться солнечная погода. Подробнее о прогнозе погоды на эту неделю, читайте здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях