Пассажирку забрали с переломом черепа: на Калиновой авто влетело в маршрутку

На Калиновой автомобиль Fiat врезался в маршрутку  - фото: bykvu.com

На Калиновой автомобиль Fiat врезался в маршрутку - фото: bykvu.com

События
15 февраля 2021 18:00

На левом берегу Днепра в маршрутку врезался Fiat Linea. В результате пассажирка легковушки сильно пострадала – у нее перелом черепа.

Инцидент произошел сегодня днем на улице Калиновой, пишет Днепр Оперативный. По предварительной информации, авария произошла из-за того, что перед черной машиной Fiat Linea резко начал тормозить автомобиль Skoda. Чтобы избежать столкновения с ним водитель вывернул руль вправо, после чего врезался в желтый пассажирский автобус MAN. В итоге у маршрутки отвалился задний бампер, а у Fiat Linea значительно "смяло" правое крыло корпуса. Вот так это выглядело:

Вот что случилось с машинами из-за ДТП/ фото: Днепр ОперативныйВот что случилось с машинами из-за ДТП/ фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место происшествия приехали медики скорой помощи, которые диагностировали у пассажирки легковушки перелом основания черепа. Пострадавшую женщину отвезли к врачам в больницу имени Мечникова.

Ранее мы уже рассказывали, как в пятницу – 12 февраля – на Крутогорном спуске столкнулись 8 автомобилей. Из-за не непогоды в тот день, машины просто скатывались друг на друга боком по льду. А на запрещенной зимой Крестьянском спуске трактор врезался в забор и чуть не сбил машину такси.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях