Пробка огромная: на трассе между Днепром и Запорожье несколько ДТП (видео)

Пробка огромная: на трассе между Днепром и Запорожье несколько ДТП (видео) - фото Tg-канал "ДТП Пробки Днепр"

Пробка огромная: на трассе между Днепром и Запорожье несколько ДТП (видео) - фото Tg-канал "ДТП Пробки Днепр"

События
12 февраля 2021 16:16

Горожанам лучше сейчас не ехать на трассу из Днепра в Запорожье (и в обратном направлении тоже). Там автомобилисты встали в огромной пробке из-за ДТП.

По словам очевидцев, на трассе сейчас дорога очень скользкая и вся в снегу. Не выдержали такой обстановки фур. Одна слетела в кювет, другую развернуло поперек дороги.

Фуру развернуло на трассе. /фото: Tg-канал "ДТП Пробки Днепр"Фуру развернуло на трассе. /фото: Tg-канал "ДТП Пробки Днепр"

Также дорогу не поделили две легковушки. Они притерлись боками. Несколько авто сломались, кто-то застрял в сугробах пока разворачивался в пробке. Проезжающие мимо авто останавливаются, чтобы отбуксировать бедолаг.

Теперь проезд по трассе практически заблокирован. Образовалась огромнейшая пробка в сторону Днепра. Машины едут по встречке.

видео: fb Алексей Ковтун

Отметим, что сейчас тяжелая обстановка не только на трассе, но и на дорогах в Запорожье и Днепре. В городах также много ДТП. На спусках автомобили едут боком и врезаются в друг друга. Детальнее о том, что сейчас творится в Днепре – можно прочитать здесь, а что творится в Запорожье – тут.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях