Связал и изрезал ножом: в Днепре мужчина убил женщину ради 8 тысяч гривен

В Днепре мужчина убил женщину ради 8 тысяч гривен - фото: iz

В Днепре мужчина убил женщину ради 8 тысяч гривен - фото: iz

События
10 февраля 2021 16:22

В Днепре произошло убийство – мужчина жестоко расправился с женщиной, чтобы украсть из ее квартиры небольшую сумму денег.  

Как сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области, жуткое преступление случилось в понедельник, 8 февраля, в одной из квартир в Центральном районе города. Мужчина, угрожая ножом, связал 34-летнюю женщину, а потом забрал из сейфа деньги – 8 тысяч гривен.

После этого он ударил ее ножом в шею. Рана была очень серьезной и женщина умерла на месте. Мужчина же с деньгами просто сбежал.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Найти подозреваемого в убийстве полицейским удалось на следующий день. Им оказался 25-летний днепрянин, у которого раньше не было судимостей. Во время обыска у него дома нашли вещи, которые доказывают его причастность к преступлению.

Мужчину уже задержали и сообщили ему о подозрении. По данному факту следователь открыл уголовное производство по статье за умышленное убийство. Теперь ему грозит заключение сроком от 10 до 15 лет или пожизненное.

В Днепре произошло убийство / фото: ГУ НПВ Днепре произошло убийство / фото: ГУ НП

Напомним, что недавно в Днепре мужчина напал на пожилую консьержку ради 70 гривен. Он изрезал ее ножом и жестоко избил чайником. Бабушка осталась жива, но попала в больницу с серьезными травмами.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях