Сядет на 35 лет: в Днепре иностранец убил беременную женщину в хостеле

В Днепре иностранец убил беременную женщину в хостеле - фото: pixabay

В Днепре иностранец убил беременную женщину в хостеле - фото: pixabay

События
09 февраля 2021 14:43

Суд вынес приговор 36-летнему хорвату, который забил до смерти беременную женщину в Днепре. Теперь он проведет за решеткой 35 лет.

Как рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, жестокое убийство произошло в сентябре 2013 года в одном из хостелов Днепра. Мужчина находился в комнате с 36-летней украинкой, которая была в положении.

Между ними неожиданно вспыхнула ссора и мужчина начал избивать женщину. В частности, он нанес ее множество ударов по голове. В итоге, женщина получила очень  серьезные травмы и погибла на месте. Иностранец бросил ее и сбежал, но позже его все же нашли и задержали.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Недавно суд поставил точку в этом деле. Мужчину признали виновным по статье за убийство с отягчающими обстоятельствами, согласно Уголовному кодексу Республики Хорватия. Ему назначили наказание в виде заключения на 35 лет.

Напомним, что недавно в Днепре произошла жуткая история. Женщина заявила, что была суррогатной матерью, но когда родила ребенка, то его забрали неизвестные люди. Полицейские несколько дней искали малыша, но нашли в неожиданном месте. Как выяснилось, женщина выдумала историю о суррогатном материнстве, а своего сына выбросила в пакете в туалет.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях