"Фристайл между ям": трасса на границе Днепропетровской области превратилась в месиво

Трасса на границе Днепропетровской области превратилась в месиво - фото: MotoLifeUA

Трасса на границе Днепропетровской области превратилась в месиво - фото: MotoLifeUA

События
04 февраля 2021 15:45

Автомобилистов, которые заезжают в Днепропетровскую область, встречает трасса, которая разваливается на куски. Водители сравнивают ее с "дорогой в ад".

Блогеры MotoLifeUA показали, как выглядит дорога на границе Днепропетровской и Харьковской областей. Речь идет о региональной трассе Р-51 Мерефа - Лозовая - Павлоград.

Участок со стороны Павлограда давно нуждается в ремонте. От обычной дороги здесь мало что осталось – асфальт постепенно разваливается, все полотно в ямах и латках. Из-за непогоды дорога была вся в грязи, смешанной с талым снегом. В некоторых местах ямы особенно большие и их объехать просто невозможно.

Часть трассы в Днепропетровской области выглядит так / фото: MotoLifeUAЧасть трассы в Днепропетровской области выглядит так / фото: MotoLifeUA

Причем трасса со стороны Харьковской области выглядит совсем иначе. Эта дорога ровная, чистая и с разметкой.

Трасса в Харьковской области / фото: MotoLifeUAТрасса в Харьковской области / фото: MotoLifeUA

Глядя на нее с высоты, можно легко увидеть, где заканчивается наша область.

Граница Днепропетровской и Харьковской областей / фото: MotoLifeUAГраница Днепропетровской и Харьковской областей / фото: MotoLifeUA

По информации блогера, участок дороги от Павлограда до границы с Харьковской областью собираются капитально отремонтировать уже в этом году. Предварительно, работы должны начаться ближе к маю, пока проведут все необходимые процедуры. В частности, должны составить схему ремонта, утвердить ее и провести тендер.

Напомним, что ранее мы писали о "гостеприимном" въезде в Днепропетровскую область на Полтавском шоссе. Здесь автомобилистов встречали не живописные виды нашего края, а огромные кучи мусора на обочинах.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях