Очень гостеприимно: въезд в Днепропетровскую область завален мусором

Въезд в Днепропетровскую область завален мусором / фото: memepedia

Въезд в Днепропетровскую область завален мусором / фото: memepedia

События
15 декабря 2020 11:22

На въезде в Днепропетровскую область водителей встречают не красивые виды нашего региона, а замусоренные обочины.

Местные жители показали, как выглядит дорога на Полтавском шоссе, ведущая к Днепру. Возле знака "Днепропетровская область" вся территория засыпана мусором. Так, на обочинах валяются пластиковые пакеты, бутылки, бумажки и прочие отходы.

Вероятно, что это последствия действий автомобилистов, которые выбрасывают мусор во время езды в окно. После этого его ветром уносит на обочину. Причем непонятно, когда территорию приведут в порядок и как долго, въезд в нашу область будет напоминать свалку.

Видео смотрите на канале в Телеграм.

Полтавское шоссе завалено мусором / фото: ХДПолтавское шоссе завалено мусором / фото: ХД

Напомним, что недавно в Днепропетровской области снова обнаружили львовский мусор. Выяснилось, что на частный полигон в Никополе каждый день приезжают несколько грузовиков с отходами. Такие действия вызвали много вопросов у экологов и чиновников.

А по Днепру недавно летали медицинские маски. Так, с грузовика, который ехал по Новому мосту, выпало несколько ящиков с масками и они разлетелись по всему городу. Также большое количество средств защиты упало в реку.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях