Не опять, а снова: на левом берегу появился "труп" мусорящего днепрянина

На левом берегу появился "труп мусорящего днерянина" - фото: bama.hu

На левом берегу появился "труп мусорящего днерянина" - фото: bama.hu

События
01 февраля 2021 18:00

Самару время от времени чем-то отравляют, потому ее чистота очень волнует общественность. Так, люди повесили "труп" мусорящего днепрянина на улице Маршала Малиновского, где расположена коса реки.

Рыбаки и местные жители хотят, чтобы горожане прекратили захламлять это место пищевыми и любыми другими отходами, пишет очевидец. Именно потому они снова повесили на ветке дерева чучело в виде человека на подобие того, что появилось в ноябре 2020 года. Нужно сказать, что теперь оно "сменило имидж" и выглядит немного моложе своего предшественника:

Вот так выглядит "труп"/ фото: Днепр СейчасВот так выглядит "труп"/ фото: Днепр Сейчас

Напомним, что местные жители впервые повесили "труп" повесили после того, как самостоятельно провели уборку территории возе реки. Он состоял из одежды, которая напоминала фигуру мужчины – курточка, штаны, ботинки, кепка, кофта с капюшоном и перчатки. На шею этого чучела местные жители надели красную табличку с угрожающей надписью – якобы того, кто будет мусорить в этой зоне, подвесят точно также. Вскоре его убрали работники ГСЧС Днепропетровской области, так многие  люди действительно боялись.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях