ДТП на Донецком шоссе: черная иномарка сбила пешехода насмерть (фото 18+)

ДТП на Донецком шоссе - фото: auto.ria.com

ДТП на Донецком шоссе - фото: auto.ria.com

События
16 января 2021 17:50

Сегодня в Днепре на Донецком шоссе у выезда из города случилось страшное ДТП, в результате которого погибла местная жительница. Правоохранители ищут того, кто ее сбил.

Происшествие случилось примерно в пять часов вечера рядом с поселком городского типа Слобожанское – там умерла женщина-пешеход, пишет Днепр Оперативный.

Мертвая женщина-пешеход на Донецком шоссе/ фото: Днепр ОперативныйМертвая женщина-пешеход на Донецком шоссе/ фото: Днепр Оперативный

По предварительной информации, потерпевшей около 30 лет. Ее сбила иномарка черного цвета, водитель которой после случившейся аварии не вызвал медиков или полицию – он просто поехал дальше в сторону Павлограда. У данной машины, по словам очевидцев, может быть разбит бампер с правой стороны. Номерные знаки неизвестны. Сейчас на месте ДТП работают полицейские, выясняя все обстоятельства и детали.

Мы уже рассказывали, какая ситуация на дорогах в Днепре была вчера из-за снега и какие городские места стали самыми опасными во время непогоды. 

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях