Обманщики: ТикТокерша, которая кинула бутылку в патрульную, сняла видео не в изоляторе

Обманщики: ТикТокерша, которая кинула бутылку в патрульную, сняла видео не в изоляторе - фото ГУНП

Обманщики: ТикТокерша, которая кинула бутылку в патрульную, сняла видео не в изоляторе - фото ГУНП

События
11 января 2021 16:52

Ранее мы писали о 29-летней девушке, которую на проспекте Яворницкого остановили за странную езду, а она в ответ кинула в патрульную бутылкой и начала снимать видеоролики в ТикТок. Вскоре после этого в сети появилось еще одно видео – якобы из "VIP-изолятора". Однако в полиции эту информацию опровергли.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП Днепропетровской области, видео, которое снято якобы в изоляторе для временного содержания, не соответствует действительности. Девушку действительно поместили в изолятор, но видео это снято не там, и не в помещении отделения полиции.

то самое видео из "изолятора" / источник

Напомним, сам инцидент произошел 10 января. 29-летнюю жительницу Подгороднего на BMW остановили на проспекте Дмитрия Яворницкого за нарушение ПДД. Во время общения правоохранители выяснили, что женщина-водитель – пьяна. Во время задержания она вела себя агрессивно и даже кинула стеклянную бутылку в сторону полицейской, у которой из-за этого теперь телесные повреждения. На этом блогерка не остановилась – она надела балаклаву и начала кричать, что ее якобы "били и не дали право на адвоката". Все это она снимала на видео, которое потом нашли в социальной сети TikTok.

Отметим, что в итоге женщину таки задержали и сообщили о подозрении по статье за угрозу или насилие по отношению к работнику правоохранительного органа. Следствие ведется. 

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в FacebookViber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях