Бросила бутылку в патрульную: днепрянка устроила разнос копам ради видео в TikTok (обновлено)

В Днепре женщина бросила в патрульную бутылку / фото: ХД

В Днепре женщина бросила в патрульную бутылку / фото: ХД

События
11 января 2021 10:55

В Днепре полицейские остановили автомобиль, в котором находилась нетрезвая 30-летняя женщина. Горожанка так просто сдаваться копам не хотела и бросила в патрульную стеклянную бутылку.

Как сообщают очевидцы происшествия, вчера рано утром полицейские заметили автомобиль, который ехал с нарушениями правил дорожного движения. Когда они его остановили, то дверь машины открыла женщина. В этот момент она как раз пила из бутылки, а потом просто швырнула ее в сторону патрульной и захлопнула дверь.

Позже женщина все же вышла из салона. Она надела балаклаву и кричала о том, что "ее били и не дали право на адвоката". Причем все происходящее пассажир и записывал на видео, а потом его опубликовали в социальной сети TikTok.

После этого, по словам очевидцев, дебоширку отвезли в отделение полиции для выяснения обстоятельств.

Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, около четырех часов утра в полицию поступил вызов о том, что за рулем BMW находится нетрезвая женщина. Правоохранители нашли этот автомобиль на улице Баррикадной. Эта информация подтвердилась.

Во время общения с патрульными женщина вела себя неадекватно, ругалась, включая громко музыку в салоне. Также она отказалась пройти освидетельствование.

Женщину задержали, а на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. На нарушительницу составили админпротокол по статье за вождение в пьяном виде и отвезли в Шевченковское отделение полиции. Предварительно, женщине грозит ответственность по статье за умышленное нанесение сотруднику правоохранительных органов легких телесных повреждений. Подобное нарушение карается лишением свободы на срок до пяти лет.

В Днепре остановили автомобиль с нетрезвой женщиной / фото: ХДВ Днепре остановили автомобиль с нетрезвой женщиной / фото: ХД

Напомним, что в Днепропетровской области от взрыва гранаты пострадали двое детей Шестилетний ребенок получил осколочные травмы лица и живота, а 15-летний – ожоги рук и травмы лица.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях