Жуть: в Днепре женщина тащила на поводке мертвую собаку (видео)

В Днепре женщина тащила поводке мертвую собаку - фото: luxfon.com

В Днепре женщина тащила поводке мертвую собаку - фото: luxfon.com

События
10 января 2021 16:34

Вчера вечером на правом берегу Днепра было запечатлено на видео пугающее зрелище. Женщина при помощи поводка тащила по дороге собаку, которая уже не подавала никаких признаков жизни.

Инцидент произошел внизу улицы Космической рядом с заправкой Востокгаз, пишет очевидец.

Выглядело это так:

Как выяснилось, у местной бабушки умерла собака. Она хотела похоронить животное и попросила своих знакомых помочь это сделать. Нужно сказать, что за всем этим процессом наблюдали прохожие. Но никто из них не остановился и не спросил , что произошло с собакой.

Напомним, что почти неделю назад в Мелитополе двое неизвестных живодеров по-зверски расправились с бездомной овчаркой. Ранее мы также рассказывали, как в январе 2020 года один из бездомных мужчин поссорился со своим товарищем, облил его настойкою боярышника и поджег.  Пострадавший получил значительные ожоги – 1-3 степеней – в результате чего умер. Очевидцы никак не помогли погибающему мужчине, а снимали этот момент на видео. Они также попали под уголовную статью за неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях