Облил настойкой и поджег: суд вынес приговор бездомному, который убил днепрянина

Суд вынес приговор бездомному, который убил днепрянина  - фото: azh.kz

Суд вынес приговор бездомному, который убил днепрянина - фото: azh.kz

События
30 декабря 2020 16:22

27-летнему бездомному мужчине вынесли приговор за преднамеренный поджог жителя Днепра. Теперь он сядет в тюрьму на восемь лет.

Как сообщают в пресс-службе Днепровской областной прокуратуры, происшествие случилось еще в январе этого года. Тогда двое малознакомых мужчин на улице поссорились. Один их из них был пьяным. Будучи в этом состоянии бездомный облил своего "врага" настойкой из боярышника и поджег его. Посмотреть, как это было, можно тут.

Нужно сказать, что пострадавший получил значительные ожоги – 1-3 степеней – в результате чего умер. Суд вынес бездомному мужчине, признавшего свою вину, приговор по статье за умышленное убийство. Виновнику придется сидеть в тюрьме восемь лет.

Отметим, что очевидцы никак не помогли погибающему мужчине, а снимали этот момент на видео. Они также попали под уголовную статью за неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях