Жесткое ДТП: на Мануйловском проспекте авто влетело в автобус (фото)

На Мануйловском проспекте авто влетело в автобус : фото / ХД

На Мануйловском проспекте авто влетело в автобус : фото / ХД

События
04 января 2021 16:20

Сегодня, 4 января, на Мануйловском проспекте произошла авария. Так, автомобиль врезался в рейсовый автобус "Чаплинки-Днепр", а потом влетел в столб.

По предварительной информации, автомобиль Mitsubishi ехал по проспекту в сторону Нового моста. Водитель не убедился в безопасности маневра и во время поворота на улицу Мариупольскую врезался в автобус, сообщает "Днепр Оперативный".

Удар был такой силы, что Mitsubishi отбросило на тротуар, где он протаранил столб. Всю правую часть машины смяло, а вокруг валялись конструкции авто. Также пострадал автобус – у него повреждена передняя часть и лобовое стекло. К счастью, в результате аварии никто из пассажиров или водителей не пострадал.

ДТП на Мануйловском проспекте / фото: ХДДТП на Мануйловском проспекте / фото: ХД

Автомобиль влетел в столб / фото: ХДАвтомобиль влетел в столб / фото: ХД

Автомобиль сильно смяли / фото: Днепр оперативныйАвтомобиль сильно смяли / фото: Днепр оперативный

В ДТП попал автобус / фото: Днепр оперативныйВ ДТП попал автобус / фото: Днепр оперативный

Серьезно пострадала передняя часть / фото: Днепр оперативныйСерьезно пострадала передняя часть / фото: Днепр оперативный

Напомним, что в конце декабря на проспекте Александра Поля произошло жуткое ДТП – военный грузовик переехал женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Днепрянка чудом осталась жива и ее доставили в больницу. Выяснилось, что женщина работает директором детского сада. Сейчас ее состояние стабилизировалось и она продолжает лечиться. Медики говорят, что процесс реабилитации будет долгим и непростым.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях